Hundepaar
aus vollplastischem Bronzeguss, patiniert, Grundplatte bezeichnet PJ Mene, auf Porzellansockel montiert, Gesamthöhe 17,5 cm , mit unterglasurblauer Erzeugermarke, 20. Jahrhundert, gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Hundepaar
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.04.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2010 |